Тип сделки:
Квартиры
Комнаты
Дома
Дачи
Участки
Квартиры
Часть дома
Найти
(69)
Город:
Артём
Многоудобное с.
Новый п.
Тавричанка п.
Владивосток
Вольно-Надеждинское с.
Кневичи с.
Кролевцы с.
Соловей-Ключ п.
Суражевка с.
Ясное с.
Тип участка:
Личное подсобное хозяйство (ЛПХ)
Поселений (ИЖС)
Садоводство
Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Район:
Артём
Артёмовский городской округ
Владивостокский городской округ
Надеждинский район
Шкотовский муниципальный район
Сотки:
Улица:
1 Ключевая ул.
70 лет Октября ул.
Александра Слюсаря ул.
Аллы Комар ул.
Амур Территория СНТ
Артековская ул.
Баневура ул.
Берег Надежды Территория СНТ
Березка Садовое товарищество
Березка-3 Садовое товарищество
Бонитет Садовое товарищество
Бонитет Территория СНТ
Брестский пер.
Брюллова ул.
Василек Садовое товарищество
Весенняя ул.
Виктория-1 Территория СНТ
Вишневая ул.
Вишневый сад Садовое товарищество
Вторая ул.
Гагарина ул.
Геологов ул.
Глобус мкр.
Глобус Территория СНТ
Горняк Территория СНТ
Грибная ул.
Грушевый пер.
Диомид-2 Территория СНТ
Довженко ул.
Дорожный пер.
Дубки Садовое товарищество
Дубки-3 Садовое товарищество
Дубрава Микрорайон
Еремича ул.
Зальпе
Заречная ул.
Зиганшина ул.
Зорге ул.
Зорге-2 ул.
Искра-1 Территория СНТ
Кедровая ул.
Керченская ул.
Кирпичики Территория СНТ
Клен-1 Территория СНТ
Краснодонская ул.
Краснознаменная ул.
Кубанская ул.
Кубанский пер.
Локомотив Садовое товарищество
Лотос Садовое товарищество
М. Цукановой Садовое товарищество
Марии Цукановой ул.
Металлист Садовое товарищество
Муравей Садовое товарищество
Муравей Территория СНТ
Нарцисс Садовое товарищество
Новороссийская ул.
Озерная ул.
Ольха Территория СНТ
Пестеля ул.
Привокзальная ул.
Раздольная ул.
Русский пер.
Ручеек Садовое товарищество
Ручеек-1 Территория ГСК
с/т "Бонитет"
с/т "Клён-1"
с/т геолог
с/т сапер
С/т Светофор Микрорайон
Саратовский пер.
Сафронова ул.
Светлогорская ул.
Севастопольская ул.
Серебряная ул.
Смоленская ул.
Солидарность Садовое товарищество
Солнечная ул.
Сопка Садовое товарищество
Сопка Территория СНТ
ССПК "Помология", участок 119
Ставропольская ул.
Степановская ул.
Суханова ул.
Тепличный Садовое товарищество
Тепличный Территория СНТ
Тигровая ул.
Тигровый Садовое товарищество
Тор Территория СНТ
Тульская ул.
Угольщик мкр.
ул. Солнечная 17
Урожайная ул.
Урочище Соловей Ключ Виктория-1 Садовое товарищество
Урочище Соловей Ключ Золотая рыбка Садовое товарищество
Урочище Соловей ключ Кирпичики Садовое товарищество
Центральная ул.
Черемушки Садовое товарищество
Чернышевского ул.
Шевченко пер.
Эврика Территория СНТ
Энергетик Садовое товарищество
Энергетик-1 Территория СНТ
Южный мкр.
Ярославская ул.
Цена:
Развернуть
Ждите идет загрузка карты